Отель Оксана

Отель «Оксана» появился на побережье Черного моря сравнительно недавно. Но за этот незначительный период его существования, он смог обрести многих поклонников. Сюда приезжают вновь и вновь. Для постоянных клиентов даже разработана целая система скидок.

Отель Оксана

Из окон отеля открываются прекрасные виды на море, горы. Отдыхающие поселяются в комфортабельных номерах. Отведать изысканные блюда здесь можно в небольшом кафе, которое находится на территории. Перекусить так же можно в уютных беседках, с которых открываются прекрасный вид на водопад.

Отель Оксана

Рядом с отелем находиться пивоварня. Любители этого хмельного напитка могут отведать самые лучшие сорта прямо на мини заводике. Но в отель «Оксана» приезжают не только любители пива. Отдыхающих здесь ждет увлекательная рыбалка на горной реке, а так же самые разнообразные экскурсии и туристические маршруты.

Отель Оксана

Дорога до пляжа займет максимум минут пять. Весь путь будет проходить вдоль горной реки. На пляже работает клуб, в котором можно взять напрокат весь пляжный инвентарь. Так же есть возможность прокатиться на водных мотоциклах, бананах. Любители экстрима могут выбросить адреналин во время полета с парашютом.
Отель Оксана


Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.